Хочу купить мотоцикл с доками, но нету категории А (покупается для учёбы езды по полям).

OLDstump Знаток (346), закрыт 7 лет назад
Я могу его оформить на себя сразу или потом после получения категории А? (Знаю что для учёбы можно без доков брать, но хочу после получения ву ездить на нём).
Лучший ответ
Дэн Гуру (4246) 7 лет назад
Владеть можешь чем угодно хоть танком, а вот управлять только с правами
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139942) 7 лет назад
делаешь открытую страховку, и переоформляешь на себя
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 7 лет назад
всему чему нужно вас научат в автошколе, там половина девушек усится, и даже у них все получается
AMIR Профи (601) 7 лет назад
Можешь спокойно оформлять, а права можешь потом сделать)))