Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий?

sandino Просветленный (42743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bobonik balun Просветленный (31678) 15 лет назад
Вот пусть и будет президентом Чечни! или шейхом, Вчем проблема?:))))))))
Остальные ответы
Т1ошку Ученик (92) 15 лет назад
А сталин подарил жизнь части русского народа, - возможно даже большей части. Разве не естественно что он так любит своего благодетеля!
людмила лучистая Высший разум (132718) 15 лет назад
Для Вашей структуры может и дар божий.... а действия его по отношению к Чечне, наверное, выверены, поскольку там сейчас есть кому держать в "узде" клановые распри, соблюдать обоюдные интересы (Чечни и РФ).... время покажет
Жемчужина Просветленный (26661) 15 лет назад
Да что вы всё "Путин, Путин.... Путин, Путин.... "" Хоть нормальный мужик появился у нас, не занимающийся словоблудием и отвечающий за свои слова.