Вы только посмотрите!!!

proxy Мудрец (10978), закрыт 17 лет назад
Издеваются?

http://auto.mail.ru/news?id=20865
Лучший ответ
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
Терпеть не могу BMW с тех пор, как там Крис Бэнгл начал "творить" ("творец",м@ть его!) . Из под его руки такие шедевральные утюги стали выходить... Нет! Только Mercedes и Lexus,да пара производителей спорткаров. А аватарка и вправду хороша!
Остальные ответы
Женя Гуру (2694) 17 лет назад
- Подарок на Новый Год обламывается?
Максим Л. Мастер (2456) 17 лет назад
Да а чего же ещё хотеть когда живёшь в России :(
Август Краевский Гуру (2824) 17 лет назад
УАЗ вот альтернативный ответ загнивающему капитализму=))
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
Бумер как Бумер ...цена нормальная ...

НО я катаюсь и буду кататься на АУДИ!!! если захочу паркетник , то возьму Рэндж Ровер ...иксы мне не нравятся.
Q7 не хочу ...Кайен -порши вообще не нравились ни когда ...ну а у Америкосов и япошек отделка салона дерьмо .. а лексусы морально устарели ...кроче , если Паркетник - Рэндж Ровер , если внедорожник - Лэнд ровер D3

в общем меня не переубедить ! легковая только АУДИ ! джипики ТОЛЬКО Рэндж или Лэнд РОВЕРЫ ..

ТОЧКА !!!))
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Ничего не поняла. А... в чем проблема? Ну, хорошие машины всегда приходится ждать. Это нормально. Цена выше, чем в Европе. Это - тоже нормально.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
хорошая аватарка...твоё фото?кофя?))
вячеслав митрофанов Профи (674) 17 лет назад
Вот увидите раскупать будут как горячие пирожки.
Понты дороже денег!!!
Я Просветленный (20191) 17 лет назад
а в Германии от 46200 евро...