как стать побыстрее на уровень выше? Спасибо за приведущие ответы!!!

Дима Профи (652), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
lom Гений (71423) 15 лет назад
Отвечай на вопросы грамотно, толково, чтобы твои ответы делали лучшими. Тогда твой КПД повысится и ты будешь получать большее кол-во баллов за ответ. Когда наберешь 250 баллов, станешь знатоком
Источник: http://otvet.mail.ru/rates/
КрыжовНик Просветленный (23298) 15 лет назад
только в ущерб реальному повышению уровня. как утюг-рубанок.
Жека Фотин 'm0rl0ck' Мастер (2386) 15 лет назад
качайся, качайся) ) лвлап сам придет)