ваше любимое место в в библии?

блаженна фантаста Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
) Профи (730) 15 лет назад
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим. 3:16-17).
Источник: Библия.
Остальные ответы
OMEGA Оракул (68306) 15 лет назад
Я читаю в основном Святое Евангелие и только там у меня есть любимые места, а Библия- довольно сложная История и ее изложение - довольно диких людей. Мы уже люди - Нового Завет...
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
" В начале было Слово... "
БерНата Просветленный (21075) 15 лет назад
В Библии? Пожалуй "Экклесиаст".Прямо-таки психотерапевтическая Книга. Прочтешь, и все невзгоды такой лобудой кажутся. :-))...
зоя Аронова Гуру (4095) 15 лет назад
"Слушай Израиль Господь Бог наш Господь Один"
Пользователь удален Ученик (243) 15 лет назад
А моё любимое место Писания Это "ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО":
< Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами > (матфея 7:12)

Я стараюсь жить по этому принципу! Желаю этого и Вам....: )
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
Про то как Бог убивал, это считается истинным а значит полезным и верным.
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Матфей, глава 20. Притча о хозяине виноградника и его работниках.
Nemo Профи (571) 15 лет назад
Книга Екклесиаста, Евангелие от Матфея; Марка; Луки; Иоанна.
ZOV Мастер (2478) 15 лет назад
Обложка - она не несёт информации (почти) , но и не навредит человеку...
. Гуру (4060) 15 лет назад
да больший из вас да будет вам слуга
Источник: Добро & Любовь:)
sergei snigur Мастер (2282) 15 лет назад
сначало я хочу написать чтоты очень красива

книга иова, исайя, битие, иклизиаст, павла послание, деяния.. .
в каждой части есть свои части и они даны нам целосно чтобы мы могли более полно видеть Бога.. . а не как в истории про 4 слепцов описывающих слона
Pavel Sennikov Профи (502) 15 лет назад
Это то место, те стихи или отрывок, через которые Бог привел меня к покаянию и новой жизни:

Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Галатам 2:19-21
. Оракул (62723) 15 лет назад
примудрости Саломона
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Нагорная проповедь Христа.
Неваляшка Профи (998) 15 лет назад
Притчи, это кладезь мудрости, которую Соломону дал Бог Иегова!