скачал, установил Аську. не могу войти. 3 часа в режиме ожидания.

Made in USSR Мастер (1697), закрыт 15 лет назад
не могу войти. 3 часа в режиме ожидания.
Кто нибудь подскажите что за фигня. уже почти разочаровался .
Это что так будет каждый раз при входе?
Лучший ответ
Скромный Мыслитель (6741) 15 лет назад
если на работе - то проверьте не закрыта ли она у вас в офисе (у админа)
качать аську лучше тут www.qip.ru
Made in USSRМастер (1697) 15 лет назад
не закрыта точняк
Скромный Мыслитель (6741) если выход в интернет у вас через прокси, то в настройках аси при подключении нужно настроить прокси
Остальные ответы
Серёга Знаток (491) 15 лет назад
скорей всего ася глючит-так быть не должно. скачай с www.qip.ru