vkontakte,ru

<<<Mrak- 717>>> Профи (790), на голосовании 15 лет назад
хелп мне прислали ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](если вы зарегестрированный вконтакте не заходите на нее или язык на странице главных фуункций измениться на непонятные символы) как поменять язык обратно на русский.
Голосование за лучший ответ
Юлия Профи (576) 15 лет назад
Открыть самое главное окно Контакта (это когда только заходишь на сайт, где вводишь почту и пароль) и там внизу страницы есть значки в виде флагов, вот нажми на русский и язык опять станет нормальным!!