Можно вопросик ???"""""""""""" ПОШЛЫЙ""""""""""""????

Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950), закрыт 15 лет назад
А ВЫ всегда согласны на секос ,когда ВАМ его предлагают ))))))))))))))))
Лучший ответ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
с тобой, хоть ЩАС!!!)))))))))))))
Источник: привет Дю)))))) чмафф
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
ну я другого и не ждал ответа )) чмаффки
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Ахахаа.... а секос.... енто хто...? -)
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
ну тебе покажи , сама захочешь ))))чмафф
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
смотря кто предлагает! Начальнику точно откажу. бррр
AloneОракул (95973) 15 лет назад
тогда не нового оклада, ни повышения...))) ржууууууууу
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) а может быть меня устроит вариант: сначала новый оклад и повышение, а потом....тоже ржууууууу
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
А что же пошлого в этом вопросе? Вполне нормальный вопрос.. .
Нет, не всегда. Почему я должен соглашаться сразу?) ) Если мне девушка не нравится? У меня давно прошел период "куда бы пихнуть?! "!))) Да и потом я очень придирчивый к внешности, поэтому могу отказать из-за малейшей мелочи.
Hash Мастер (1488) 15 лет назад
Ну впринципе почти всегда согласен главное чтоб мне нравился портнер! а так хз1 у меня есть Герла! ! мне пока это не надо!
Нет Профи (594) 15 лет назад
смотря от кого это предложение)))
Stiven Мастер (1684) 15 лет назад
как в той рекламе русского радио : я познакомился с девушкой 90-60-90 : это только лицо. и не встанет на такую.
M Гуру (3026) 15 лет назад
Ну я наверное тут одна такая....
юля Гуру (4954) 15 лет назад
Нет, никогда не соглашаюсь, если тока с мужем, то всегда!!!!
Олег Сергеев Знаток (252) 15 лет назад
Смотря кто предлагает...
Алексей ^-^ Гуру (3097) 15 лет назад
если нравится девушка и я не вижу явных признаков того, что это развод, то да.
КрылаткаМудрец (12211) 15 лет назад
И часто бывает развод?
Алексей ^-^ Гуру (3097) Чаще чем (не)хотелось бы..
АНЖЕЛИNА Просветленный (23988) 15 лет назад
нет.. себя надо любить... и беречь... для любимого)))))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Нет, милый, МОРАЛЬ ПРИСУТСТВУЕТ, прикинь???