Куда поехать в Краснодарском крае для веселая

julia667@bk.ru Мастер (1618), закрыт 7 лет назад
Хотим поехать вдвоем с подругой, на 3 дня на Черное море на ее 25 летие, куда съездить, что бы было весело, и мало злых и орущих баб
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56735) 7 лет назад
Кабардинка или Дивноморское - самое то!!
Остальные ответы
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 7 лет назад
В Геленджик-3 часа на автобусе от Краснодара или 40 минут от Новороссийска
Глеб Серов Ученик (225) 7 лет назад
Геленджик, Сочи, Кабардинка, Ейск и многие другие города, смотря что вам нравится. Я например предпочитаю когда есть чистое море и высокие горы. Как вы поняли я любитель Сочи, но сейчас лечу в Крым: http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=991&utm_source=site&utm_medium=banner_small&utm_campaign=crimea_211015#/1043|| там горы поменьше, но море очень чистое.