Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наблюдения, по результатам ответов)))

sex sex Мастер (1697), закрыт 15 лет назад
Итак, идеальный с точки зрения девочек ТДВшниц, мужчина - 25-35 лет,
цвет волос как и вообще внешность, значения не имеет, веселый, умный,
внимательный, харизматичный, с небольшим животиком, с членом от 15 до 20 см,
способный на 3-5 раз подряд, богатый и успешный.
Идеальная, с точки зрения мужчин ТДВшников, девушка - симпатичная НЕблондинка, сирота,
с 3 размером бюста, умеющаяя делать минет 18-ю способами влючая технику "глубокой глотки",
готовая отдаться на 10-ой минуте первой встречи (желатьельно прям в машине), любящая порно,
и встречи в формате ЖМЖ, не посягающаяя на свободу и кошелек мужчины (желательно сама
бизнесвуман или богатая наследница))))
Внимание вопрос! Есть ли среди нас такие? И почему мы всё ещё не вместе?;-)
Лучший ответ
Sonya Гуру (4278) 15 лет назад
есть среди нас такие! Но значит живем не совсем близко!
Остальные ответы
Ferdinand Просветленный (45892) 15 лет назад
ну пля как в окно смотрел молодис 5+
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
Не прохожу отбор, застреваю пятым размером...
Богиня Афина Просветленный (27898) 15 лет назад
Эх не подхожу я не под один стандарт!)))
Лайза Светличная Гуру (2536) 15 лет назад
Привет, я не подхожу под идеальную с точки зрения мужчин ТДВшников....))))))
Олег Знаток (318) 15 лет назад
бедная уродина которая никому не дает )))) вот и сижу до сих пор здесь )))