После включения компьютера чёрный экран

Daniil Bendera Мастер (1212), закрыт 7 лет назад
Решил поменять видеокарту, geforce 560 на 750. Вставил 750, включил компьютер, а монитор не работает, при том что сам системный блок работает. Подключил я свою 560 назад и абсолютно тоже самое, в чем проблема? Если подключить монитор к материнке, то он работает, поэтому это что-то с видеокартой, причём со старой тоже, с которой было все хорошо, пока я её не вытащил и не вставил новую
Лучший ответ
Rail AxmetGaliev Мыслитель (5947) 7 лет назад
У меня лет 5 назад была такая проблема, пришёл в магазин, сказали сгорела видеокарта, предложили обменять, решился на AMD. Статистику читаем, смотрим в сети, Nvidia видеокарты страдают перегревом.
Daniil BenderaМастер (1212) 7 лет назад
Так как она сгорает могла, она же работала пока я её е вытащил, вторая же тоже не работает . Обе сгорели? Может просто какие драйвера слетели или что-нибудь ещё?
Остальные ответы
Саша Профи (576) 7 лет назад
почисти вход под видеокарту pciE и на крайняк сбрось биос