Почему человеку так важно доказать, что он прав?

Чефонова Юлия Мыслитель (9016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Брюнетка Мыслитель (7284) 15 лет назад
Для удовлетворения собственной значимости.
Остальные ответы
Starik Просветленный (29763) 15 лет назад
поддержка чувства собственной важности
OMEGA Оракул (68260) 15 лет назад
Это не важно доказывать, потому, что каждый человек имеет Свое Право иметь Свое личное Святое мнение...
Forlan Ученик (37) 15 лет назад
Счастье - это когда тебя понимают
TIN - Мыслитель (5143) 15 лет назад
Таким образом удовлетворяют свои амбиции
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
принцип самолюбия и желанние торжества победы
Нурлан Мыслитель (8333) 15 лет назад
Человек животное стадное. И постоянно вынужден отстаивать и повышать свой статус. Доказывая свою правоту он думает что это важно для его выживания.
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
мне не важно. время само всё и всех расставляет на свои места
Иван Александров Мыслитель (5705) 15 лет назад
Потому что он любит себя любимого и всё знающего, а скажи что он неправ, то оскорбишь его, то-есть ввергнешь в скорбь. Такой и покусать может, смотри!!!