как зимой в мороз (-25,-30) пройти пешком 600 км. и не замерзнуть (может как чукча одеваться в оленью шкуру и унты)?

Вячеслав Бузунов Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
реально ли пройти пешком зимой в сибири 600 км. и не замерзнуть?
Голосование за лучший ответ
Андванс Чесс Просветленный (31960) 8 лет назад
Без привалов - нет, нереально. С полноценными привалами (включая развод костра) - никаких проблем.
Вячеслав БузуновУченик (142) 8 лет назад
с привалами конечно)
Андванс Чесс Просветленный (31960) 8 часов в пути, 0,5 часа сбор материалов для костра, 2 часа привал, 5 часов пути, 0,5 часа сбор материала для костра, 8 часов сон. И в таком режиме 5 суток.
михалыч Мыслитель (9320) 8 лет назад
Да даже не в минус, просто 600 км ноги сотрёшь .
да главное не замерзнуть и ничего себе не отморозить)