Пишу человеку вконтакте. Написано, что он ограничил круг лиц. Он не у меня в друзьях. Что это значит?
Написано - "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения." Он заблокировал меня лично или ограничил только для друзей право писать ему сообщение. Я не разбираюсь в этом, помогите, пожалуйста.
Такому кексу могут писать только друзья. Добавься в друганы к нему и будет тебе зчаздье. А страницу у него могут просматривать абсолютно все, без ограничений.
если ты можешь смотреть его страницу - то он ограничил выборочно сообщения . если ты не видишь его страницу - значит он тя кинул в блэк лист .
нет, он просто ограничил круг лиц, которые могут ему писать исключительно друзьями. видать спам задолбал.
Он ограничил доступ всем не другам
Заблокировал лично, к сожалению. Если эта запись на его странице, конечно.