Я в шоке!!! Это циничная история поведанная моей сотрудницей. Ее мать рыдает, а я спрошу совета...

Adorno Мастер (1272), закрыт 15 лет назад
Кароче неделю назад она ходила в гости к подруге матери, еесно с мамой. Получилась посиделка хорошая, после которой пришлось задержаться и помочь. А у той подруги сын есть, можно сказать уродец, но так как ему только 21, то у него все впереди и в наше время все исправляют. Кароче по ходу сидела там и гадалка, ее знает и уважает пол-города, за яркие и честные предсказания, которые часто сбываются. Так вот она нагадала тому парнишке славную карьеру, и богатсво, но только после свадьбы и рождения дочери. Она то и сподвигнет славного парня на действия, в том числе он станет и красавцем, занявшись спортом. Ну мамаша моей сотрудницы и говорит, а моей дочке что вы нагадаете?: Ну та сначала помялась, а потом согласилась за тыщу. Вообщем вкрастце оказалось что ее тоже ждет светлое будущее и тоже у нее будет дочка, а потом как-то гадалка странно взгляд на ладонь того юноши кинула и говорит, а ваши ведь ладони аутентичны! Вообщем вы и есть муж и жена по звездам. Все в шоке. Но больше всего обрадовалась моя сотрудница, она давно мечтала о достойном женихе. На что ее мама заявила, что жених то пока беден, да и кривой какой-то, но сотрудница рада до чертиков и настаивает на немедленной женитьбе и скором зачатии. Так вот вопрос, она спрашивает. А сбудется ли предсказание если ускорить событие и сначала зачать ребенка, а потом уже жениться? А я со своей стороны поинтересуюсь, что в погоне за баблом, вы и на такое готовы? Девка ведь симпатичная, может как-то ей помочь можно, да и мать звонила с утра, рыдала, просила совета! Я сам сижу в шоке и не понимаю, как можно продаваться даже ради виртуальных денег!!!
Лучший ответ
Елена Стефан Гуру (2913) 15 лет назад
Прикольно, что у людей с головой, какие гадалки, что у них запасная жизнь есть или от безделья с ума схоят. Дурацкие люди дурацкие результаты .Как вы сказали?: ладони аутентичны....
Остальные ответы
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Не факт, что все эти предсказания сбудутся. Гадание подсказывает только один вариант развития событий. А у жизни их как минимум два. А если торопить развитие предсказанных событий, то в жизни вообще все может получиться наоборот. Предсказания сбываются тогда когда о них забывают.
Вика Королева Мастер (1459) 15 лет назад
это все подкуп, гадалки, и мать етого мальчика специально это сделала, что бы женить его, фу блин верят каким то бабакам и дедкам, народ себя слушайте и сердца своего
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
хорошая сказка со счастливым концом.. НО все-таки "КОРОЧЕ"
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Сюжет из русской классики 19 века.
Как то уже не верится, что такое возможно в наше время. И непонятно в чем вопрос. Хороший рассказ или нет? или кто оплатил гадалку?