Как поменять гудок на исходящий вызов на андройде ?
Может кто знает как поменять сам сигнал вызова (когда ты кому то звонишь и слышишь в трубке сигнал вызова при ожидании ответа ) на любую мелодию или мп3 песню, я это проделаыал уже на скайпе там можно заменить этот вызов на все что хочешь, а вот можно ли это сделать на андройде и как ?
Ни как. Только оператор на своей стороне может менять звук вызова, твой телефон тут ни какой роли не играет, только воспроизводит то, что ему даёт оператор сотовой связи.
Насколько я знаю, нельзя никак. Можно заказать песенку у оператора вместо гудков.