я ищу работу, прошла кучу собеседований, а все никак. что яне так делаю?

реальность Знаток (406), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мыслитель (5187) 15 лет назад
в кризис очень сложно найти работу
Санёк Мастер (2249) 15 лет назад
кем хотцца работать мать? и далеко живёшь?
Marginal Мастер (1726) 15 лет назад
может вы что то не то одеваете иои выглядите как то не так....
IRCHA Гуру (3495) 15 лет назад
составить правильное резюме со специалистом, заучи его, побольше уверенности в себе, и обязательно говори, что ты всё умеешь. Если не умеешь, потом научишься. И кризис тут не помеха. Поверь в себя! Вперёд и с песнями! Желаю удачи!!!!
Пользователь удален Профи (544) 15 лет назад
Как мы можем судить если даже не знаем, что вы делаете?
Лена Гуру (3986) 15 лет назад
Посоветовать что то сложно. все ситуации разные, Мне никогда не приходилось ездить по кучи собеседований я выбирала только те вакансии которые мне интересны, и максимым с после третьего собеседования выходила на работу. Из кучи предложений нужно выбрать только те которые удовлетворяют твои требования. На все размениваться не надо. И главное настрой что ты хочешь там работать, со стороны очень заметно когдачеловек заинтересован а когда нет. Если в процессе собеседованния возникают какие то вопросы по работе на которые вы не можете ответить обязательно пообещайте выучить и научиться это делать.
Nespok*ОЙ*na9I Мастер (2015) 15 лет назад
на собеседование надо приходить вовремя. даже немного загодя, чтобы успеть привести себя в порядок (если это приличная фирма, разумеется) . почистить туфли, поправить волосы, одежду. чтобы выглядеть опрятно и красиво.
обдумать свой внешний вид накануне собеседования вплоть до самых мелочей (а не с утра, перед выходом бегать в три ноги) .
одеться соответственно тому месту, на которое вы претендуете
отшлифовать свою речь, уметь грамотно отвечать на вопросы (предварительно неплохо потренироваться с самим собой) .
поведение на собеседовании: не будьте вульгарны или излишне скромны. и при вопросе о том-сколько бы вы хотели зарабатывать, не занижайте планку (лишь бы взяли) .
иногда работодатель смотрит и на это. если сам себя низко оцениваешь-значит и работник из тебя никудышный
irenea Мыслитель (8456) 15 лет назад
Может, слишком молода?
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
Из вашего вопроса трудно определить что вы не так делаете. Нужно резюме, сфера деятельности которой хотите посвятить себя и почему Вы не проходите собеседование.: теряетесь в ответах или просто не знаетеОбращайтесь подскажу
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ РУКОВОДИТЕЛЯ
Сергей Богомолов Профи (535) 15 лет назад
Кризис действительно играет здесь определенную и немалую роль.
У меня ситуация тоже не люкс.
Во многих местах обнадеживают, потом через неделю звонят, говорят что еще подождите 1 - 2 недели.
И эти 1 - 2 недели это тот срок когда компания определяет политику своего дальнейшего развития:
либо они на время кризиса перестают набирать персонал, либо все - же будут брать.
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
Стоит оставить своё резюме в нескольких рекрутинговых агентствах. Подробно и грамотно описать свои профессианые навыки, и ждать предложений от работадателей.
calinka Мастер (1330) 15 лет назад
Вот и у меня та же фигня. Уже замучалась ходить на пустые собеседованияи слышать: мы вам перезвоним. Сочувствую и удачи!
Пользователь удален Мастер (2200) 15 лет назад
Если нравятся продукты пчеловодства, то свяжись со мной. marina120275@mail.ru Возьму и научу работать, было бы желание.