где можно найти рекламу которая приносит прибыль

Александр Крыльцов Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Билли Муромец Профи (631) 15 лет назад
Неправильно поставлен вопрос. Рекламу нужно не "найти", а сделать, или заказать в нормальном рекламном агентстве.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Вирусный маркетинг - пойдет?
Но это смотря какой товар рекламировать. .
весь сетевой бизнес на радио ОБС построен..))
Анна Иванова Просветленный (32776) 15 лет назад
в Интернете дешевле. Баннеры, всплыв окна да и просто Доски объявлений тут есть.
net politike Мастер (2124) 15 лет назад
wsya nasha eto pisanina est reklama
i zdes est kakie-to wozmozhnosti reklamirowat sebya
da kak i w drugix SMI i zdes ochen malo doweryayut, no zdes est
preimushestwa swoi -chelowek mozhet na premoy sam konkretno obshatsya,sam zadawat woprosi
...nina..... Профи (783) 15 лет назад
в рекламном агенстве