Назовите 3 важных события моей прошлой жизни и важные события на будущие полгода

Ольга Я Знаток (343), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Мыслитель (8373) 15 лет назад
Вот опять любительница халявы! Назовите-де, что вам стоит! Это, милая моя, РАБОТА - нужно погружаться смотреть, распознавать. Фильмов понасмотрелись? Седой маг посмотрел, пищурившись, и все увидел! В жизни так не бывает. И не думайте, что если есть дар - можно вот так, походя, запросто все сказать!
Хотя могут вам тут и сказать - от фонаря, как это делают базарные гадалки. Но цена будет таким словам грош.
Александр Мастер (1872) 15 лет назад
Если интересно что говорят звезды, пиши в агент,… посмотрим…