Вы считаете, что девушки, которые беспощадно худеют, чтоб соответствовать какому-то выдуманному идеалу, ведут себя прави

Lesik Профи (559), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Удалён Гуру (2866) 17 лет назад
оч вредно для желудка и печени...Попросту можно язву заработать...Гвоорили, какая-то моделька от истощения умерла тоже...И зачем оно! екрасиво ведь,, когда "девушка-доска" и сексом, простите, как с ней заниматься!!!!Ужжжжас...ПОправтьтесь и не мучайтесь! Чтоб были все как Бейонсе, ПОНЯЛИ?:))
Остальные ответы
Елена Кочура Гуру (4608) 17 лет назад
Я считаю, что это личное дело каждого.
Ксения Мастер (2046) 17 лет назад
Думаю, худеть нужно не для того что бы соответствовать какким то там идеалам. А что бы чувствовать себя хорошо и нравится мужчинам:))) А худеют под идеалы только слабые люди не имеющие своих взглядов.))
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
я считаю, важно вовремя остановиться. если девушка похудела и чувствует себя уверенно и хорошо - что в этом плохого. беда в том, что большинство худеющих всегда остаются недовольны своим весом и всегда находятся "в процессе". это, конечно, никуда не годится.
Дмитрий Малахов Профи (607) 17 лет назад
Это неправильно. Такие девушки прямой дорогой идут к анорексии и портят свое здоровье.
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
Я худею... не для достижения какого-то там идеала....мне просто самой нравится смотреть на себя , когда я стройная...
Vitaliy Kirilyak Знаток (263) 17 лет назад
Лишь бы не вредило сдоровью.
Всякому безумию должен быть предел.
Правда и совершенствоваться нуна!!!
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
А ты наверно стройная... Выглядишь, поди, словно неделю не ела... Хочешь "Докторской"?
Пользователь удален Мастер (1010) 17 лет назад
Нужно не только худеть, но и держать культуру своего тела эври факин дэй.
FRAGOLA Профи (690) 17 лет назад
есть определенные виды психических заболеваний, связанных с сильным похудением. Я худею до тех пор пока не буду чувствовать себя комфортно
aleksiym Мастер (1304) 17 лет назад
Худеть для того чтобы хорошо выглядеть, да можно, но гнаться к идеалу не стоит, они у всех разные и можно обжечся...
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
Знаю пару человек, которых потом лечили от дистрофии последней степени. И еще недавно в новостях Севастополя промелькнуло, что молодая девочка умерла от истощения. Это нормально?.. Опираясь на свой опыт добавлю, что мужчинам не нравятся торчащие отовсюду кости, а совсем наоборот!
юрий семенов Мудрец (16271) 17 лет назад
худение в ущерб здоровью это вредно.нужно просто правильно питаться и не переедать.можно заработать болячку.проверено на личном опыте.кушайте все что вам хочется но не переедайте,да ктому-же не хотите же вы быть похожи на высушенную камбалу.
Vierika Профи (868) 17 лет назад
да тупят они! ХОРШЕГО ЧЕЛОВЕКА должно быть много!!! :))
а если серьезно, то просто девчонки не понимают, как они себе вредят. причем, худеют чаще всего те, которым это и не требуется вовсе!!!
Степан Кабала Мастер (1715) 17 лет назад
Я считаю что неправильно....А еще больше неправильно делают люди которые эти ИДЕАЛЫ выдумывают....По-моему ни красота ни сексуальность не зависит от того есть ли ллишние кг...И я вполне согласен с тенденциями в мире современный моделей....Соотношения масы тела...
Беспощадное худение-Глупость....И худея часто Девушки Губят свою ПРИРОДНЮЮ Красоту....Блеск в глазах....Улыбку....
Но конечно же это дело каждого....