Почему у меня на "Одноклассниках" нет смайлов? Может у кого-то есть новая версия Firefox со смайлами.

+Lady+ Мастер (2174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SHEPXAH Мыслитель (6586) 15 лет назад
смайликов нет не из-за Firefoxа, а из-за того что сайт сильно глючный. У меня раз было что когда хотел отправить сообщение, то Firefox не хотел, а explorer отправлял и сразу же писал мол произошла ошибка и закрывался
Остальные ответы
<<Smile>> . Мастер (1793) 15 лет назад
нет у меня тоже нет смайлов
alexandr po Ученик (133) 15 лет назад
насмешила! =)
попробуй зайти на однкаласники с другого браузера, тк лиса могла немного притупить!
Данил АхметгареевЗнаток (342) 9 лет назад
я и с другова заходил они то по явиться, потом через не которое время опять исчезают
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 15 лет назад
Нажми "инфа о версии" и "обновить"
а проше поставить галочку, открывать изображения