Что то на душе очень плохо, как будто кто то умер или собирается, пусто пусто

***** Гуру (3500), закрыт 15 лет назад
и как то отвратительно, чё делать незнаю, и ничего нехочу, сейчас заплачу....Чем настроение поднять, а?
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
Остальные ответы
*Алиночка * Знаток (326) 15 лет назад
блин знакомая ситуация. просто иди погуляй с друзьями оно и подымется)
Anastasia Savina Мастер (1366) 15 лет назад
гони скорее это чувство, а то можно очень долго депрессовать потом.
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
может просто есть причина?? ?
в любом случае надо успокоиться, принять ванну или душ, посмотреть веселый фильм, отвлечся от своих переживаний, немного побыть одной, послушать музыку, съесть что-нить потрясное, позвонить тем, кому давно не звонила- знаю примитивно, но от проблем отвлекает это точно....
Наталия Николаева Гуру (3486) 15 лет назад
На фоне кризиса все какие то усталые и затравленные - не позволяй себе раскиснуть, а то упасть в депрессию легко, а вто выбираться трудно.
Знаешь ведь наверное что тебе настроение улучшает - действуй...