А кто - нибудь был на Мадагаскаре? Стоит ли там побывать?

Елена Казённова Знаток (405), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 15 лет назад
Я хочу побывать восточней Мадагаскара на 800 км, на Маврикии - супер место. А на Мадагаскар я не хочу, мне мультика достаточно :)
Татьяна Ф. Мастер (1095) 15 лет назад
Я думаю, что стоит побывать как можно в больших местах на нашей планете! Ведь столько всего интересного и так мало времени.
Я бы туда съездила, если бы было возможность.
Екатерина Ученик (183) 15 лет назад
Ну если не пугает факт того, что на Мадагаскаре 80% всех болезней на земле и необходимо с собой в поездку брать лекарства обязательные для приёма, то пожалуйста. Информацию по стране можно посмотреть на travel.ru
Удачи!