А кто-нибудь может объяснить мне вот эту ситуацию?

Надя Мудрец (18917), закрыт 15 лет назад
Я тут целыми днями сижу, щелкаю мышкой, выбираю совестно лучший ответ, а вопросов на голосовании все больше и больше с каждым днем?
Прям мистика ...
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Да, вы заботливый, душевный и ответственный участник! .
Здесь нет закономерности. И знать невозможно и не надо.
Многие участники безответственные за свои творения, зачем мне думать вместо них. Пусть ихние "произведения" уходят в забытье и Проект сам станет чище.
Остальные ответы
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 15 лет назад
они это специально делают, чтобы тебя завалить. Старайся лучше
Александр Сердюк Мастер (1066) 15 лет назад
Может у них тоже кризис. Модераторов поувольняли.... У меня несколько вопросов по 3-4 недели на голосовании. Может пора закрывать или вопросы или проект???
НадяМудрец (18917) 15 лет назад
Вот эт идея, кстати :)))) Спасибки
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Вообще, вот сейчас подумала. Это ж нонсенс - полтора миллиона вопросов на голосовании при том, что на сайте больше 8.5 тыс человек не бывает, многие из них вообще не голосуют... Так эти вопросы и будут размножаться, как кролики :-))) Надо что-то делать! Хотя бы баллы снимать, если вопрос уходит на голосование. Тут уже предлагали. Конечно, бывают случаи, когда вполне добросовестный пользователь по той или иной причине не смог закрыть вопрос, но такие случаи не носят массового характера . Ну и нужно разрешать закрывать вопрос с одним ответом .Кто-то говорил, что это, вроде можно сделать, но как-то криво.. .
И потом, не знаю, как Вам удаётся много голосовать, у меня всегда при этом так тормозит, что я давно этого не делаю :-))) Прямо, как нарочно :-)))) Может кто-то что-то с этого имеет ? :-)))))