Я вчера приехала с гостей. Была там 15 дней. Теперь хочу поехать к родственникам, это соседний посёлок. Мама не хочет меня отправлять, говорит побудь дома хоть две недели, но я не хочу сидеть дома и скучать. Ещё у них тесная квартира и мама говорит, то что я буду мешаться. В этом посёлке ещё живёт моя бабушка. Она говорит, если поедешь потом то к бабушке, а не к сестре, а я не хочу к бабушке, я уже была у неё в начале лета. И можно будет ходить к сестре только вечером, а я хочу проводить с сестрой все время. Сама сестра хочет, чтобы я приехала. Как уговорить маму, чтобы я поехала К СЕСТРЕ И УЖЕ ЗАВТРА
" Сама сестра хочет, чтобы я приехала" - мало ли кто чего хочет... Станет хозяйкой, тогда и пригласит кого хочет... Сейчас же ТВОЕЙ СЕСТРЕ надо уговаривать СВОЮ СЕМЬЮ, чтобы они тебя пригласили... Таким вот путём.