Братва, если Ваши высоконравственные, адресованые девушкам вопросы - регулярно посещает пидор...

enprom enprom Гуру (4142), закрыт 15 лет назад
как бы его можно было бы изловить, чтобы хором завафлить?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ну ты посмотри.. всякая грязь лезет в высшее общество.... хаааааааааааааааааааа
enprom enpromГуру (4142) 15 лет назад
Точно! :) Аххахааа! :)
Остальные ответы
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
А я девушек люблю, а тех мне не надо...
enprom enpromГуру (4142) 15 лет назад
Дык, братко, я тоже люблю только девушек - но ведь и пидора наказать тоже надо!
Antti Iholaynen Оракул (91998) На кол яго:-))))
Lightartist Профи (901) 15 лет назад
и я вот собственно тоже девушка, а почему то все думают что парень))))))
enprom enpromГуру (4142) 15 лет назад
Приятно познакомиться, дорогая Максим! :)
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
ДОС-атакой =)
Да тут фиг разберёшь, даже фотки ничего не доказывают) Мораль - не флиртуй в виртуале, можешь на заднепроходца нарваться)