Что делать, любимый человек в беде, что бы вы делали?

Дмитрий Размыслов Ученик (77), закрыт 7 лет назад
По человечески посоветуйте, что делать. Мой любимый человечек в реанимации. Вчера тихо и продуманно напилась сырого грибного сока, специально приготовила и насобирала. Внешне - душа компании, хорошая работа, милая и добрая. Что внутри - не знаю даже я, хотя мы вместе несколько лет. Знаю, что сложные отношения с родителями и у родителей были проблемы с алкоголем, есть еще сестра и брат у нее. До этого несколько лет назад была попытка, но она списала все на несчастный случай и все поверили. Психиатр и нарколог отклонений не нашли. Папа в системе МВД не последний человек, сегодня всем дал деньги в больнице, чтоб молчали. Всем на нее наплевать, кроме меня. Карьера и деньги главное. Повезло, что вчера пришел домой раньше и сосед врач, вытащили. Врачи ничего не говорят, она молчит и плачет только. Она поправится? Что делать, увезти ее подальше? Люблю ее.
Дополнен 7 лет назад
Я готов горы свернуть ради нее, но она как закрытая книга, такая разная.
Дополнен 7 лет назад
Врачи говорят, если там были бледные поганки, она не выживет?
Лучший ответ
Saymon Prosto Профи (988) 7 лет назад
Что делать, увезти ее подальше? Люблю ее
Мужик! Ты сам себе ответил!

И лучшее от этого (повторения попыток суицида) будет беременность и рождение ребенка, а ты помоги ей понять главное женское предназначение-забота о ребенке и жизнь ради тебя и ребёнка.

есть минусы: тебе будет физически тяжело (переехать, быстро найти работу, полностью обеспечивать её и ребёнка! И это ведь не на месяц-два а на всю жизнь, находя при этом время и на нее и на себя.

ЕСТЬ ПЛЮСЫ: ВСЁ СТАНЕТ ЗАВИСЕТЬ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!!! НА 1000%

есть две важные вещи: она должна тебе полностью доверять и верить тебе и в тебя!

Тогда у вас всё получится!

и папочка её после рождения ребенка, сменит гнев на милость и сам приползёт, но это вторично, так "прикольный бонус"

Решись и действуй, так НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ и становятся, УДАЧИ!
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 7 лет назад
Наймите хорошего психиатра.
Saymon ProstoПрофи (988) 7 лет назад
психиатр дорогая, он ведь и психолог неплохой!?

Столько бабла "высосет" ему ведь экономически НЕ ВЫГОДНО быть

быстрым и эффективным, забыли в каком МИРЕ МЫ С ВАМИ ЖИВЁМ? :)
SH Гуру (2665) 7 лет назад
И всё таки, что то с психикой....
Игорь Лапин Мыслитель (8203) 7 лет назад
Я думаю ты её спасение! Любишь - делай все для ее блага. Не сдавайся ни при каких обстоятельствах.
ольга горских Ученик (105) 7 лет назад
нужно хорошее лечение у психиатра, люди так просто не травятся
Константин РязанцевПрофи (556) 7 лет назад
Готов помочь!
Мурена Мыслитель (6661) 7 лет назад
Да это же суицидница, психиатр даже не поможет. Она же постоянно это будет делать, чуть какой нибудь конфликт сразу за горсть таблеток.
Arthur Coimbra Профи (671) 7 лет назад
Если ты будешь искренне думать, о том, что твоя любимая умрет, можешь быть на 80% уверен, что так и будет.. Для тебя данная ситуация имеет максимальную значимость.. Стало быть и решение полностью за тобой))) Ничего с твоей девушкой не случится, выбери сам правильный подход, чтоб не допустить подобного в будущем... Успехов))
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Самоубийство — это следствие пассивной жизненной позиции, в которой право принятия решения было делегировано окружающим. Самоубийце присуща роль жертвы, которая ничего не хочет делать для преодоления ситуации, а хочет получать желаемое: внимание, заботу, ласку и т. д. Вам стоит её увезти от родителей, чья жизнь не удалась, подальше. И никогда больше туда не возвращать. Примите решение и действуйте незамедлительно.
Савелий Быкадоров Профи (655) 7 лет назад
Да, увезите подальше. Все ее проблемы в окружении. Необходимо МАКСИМАЛЬНО сменить обстановку. Сами смотрите, или легкое и ненапряжное, вроде отдыха, или тяжелый труд где-нибудь в деревенском доме - за водой ходить, готовить в котелке и так далее. Физ. труд + смена обстановки должны помочь ей взглянуть на проблемы внешне, со стороны. Кое-что возможно переоценит.
Андрей Калишин Ученик (185) 7 лет назад
Не отходите от неё в больнице, всячески поддерживайте желание жить в любви и согласии с вами, обещайте всегда любить её...-и она поправится вам на радость...
Viktop Мыслитель (6243) 7 лет назад
У нее возможно клиническая депрессия, лечится (то-есть можно заглушить комплексом мероприятий психоаналитик нужен для выявления причин.)
Если у нее перепады настроения стойко выраженные это может быть биполярное расстройство психики, что лечить в домашних условиях сложно.
Вам нужно найти хорошего специалиста в этом вопросе.
Константин РязанцевПрофи (556) 7 лет назад
Да не депрессия это, ну, что вы такое говорите?
Viktop Мыслитель (6243) Я не утверждаю, а рекомендую обратиться к специалисту.
Когда-то был человеком Мастер (1889) 7 лет назад
Что-то на правду не похоже... сколько времени прошло с отравления?
Дмитрий РазмысловУченик (77) 7 лет назад
Сутки
Когда-то был человеком Мастер (1889) Все лечится, если токсикологи грамотные, то через неделю поправят, даже бледная поганка, тут важно, что бы яд не успел впитаться в печень и почки.... если больше 3суток прошло, то уже ничего не поделаешь..
Евгений Гавришин Знаток (276) 7 лет назад
В таком состоянии не стоит устраивать допрос, просто приди и обнимай ее. Пусть то, что она тебе так дорога это почувствует, а не услышит.
Сергей Васильев Мастер (1981) 7 лет назад
Ой ты не представляешь сколько раз моя любовь с собой кончала мы и с балкона прыгали и на машине разбивались. До сих пор жива и здорова.. Послушай человека который прошел через это дерьмо- забудь о ней и живи своей жизнью. Ты не психолог и не агент ФБР чтобы все время за ней следить. А в конечном итоге она найдет себе другого трахаля а потом будут дети и ты для нее станешь лишним
Дмитрий РазмысловУченик (77) 7 лет назад
Я не брошу ее в любом случае, если выживет есть же врачи, психологи, увезти в другой город, что то нужно делать, ведь она молодая, здоровая, даже пусть ради ее будущих детей
Сергей Васильев Мастер (1981) дай угадаю- вы с ней даже не спали иногда только в щечку целовались?
Сергей ВасильевМастер (1981) 7 лет назад
Она же тебе даже пишет первая дай то Бог в год три раза