можно ли попасть и как попасть в "мир" если стоит доступ только для друзей..??

Дюха Ученик (248), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рус® Мыслитель (5206) 15 лет назад
Будет вопрос для внешних пользователей на доступ. а круг друзей может
ЕЛЕНА Мудрец (17069) 15 лет назад
в "мир" Вы никак не попадете. Можете только посмотреть фото, видео, блоги нажав на эти клавиши.
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
предложить ему дружбу, если он ее примет, тогда зайдешь.
Роман Денисенко Мастер (1451) 15 лет назад
мржно надо попрасить создателя чтобы он вас пригласил или занёс в список друзей