подскажите молитву когда собираешься лететь на самолёте

Блондинка в шоколаде Мудрец (12870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Отче наш, на все случаи жизни подходит!
Остальные ответы
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
Эти заговоры и обереги необходимо распечатать или переписать от руки и всегда иметь при себе (как документы) , когда Вы куда-то отправляетесь. Ну и, конечно, время от времени читать.

Оберег в пути
*************************
Расщепите с двух сторон осиновый прутик. Наговорив на него оберег, уберите с глаз, под сиденье .

"Святая Путница, святая Катерина, ноги твои быстрые, ноги твои резвые, ходишь ты путями, железными ногами. В пути тебя не собьют, ничто с тобой не случится, горе не приключится. Ночью тебе не темно, в мороз тебе не холодно, в дождь тебя не намочит, никто тебе не сурочит. Оберегает тебя Господь.

Господи, Боже мой, будь Ты всегда и со мной, как со святой Катериной. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. "

Сохранные слова в пути
*****************************
"Дорога - царевна, Путь - мой царь. Вера в Христа была встарь, Вера есть и поныне, И во веки веков. Аминь.

Со мной мой щит, сам Иисус Христос, Спасова рука от всякого "рога". Кто ко мне руку протянет, сам покойником станет. Ключ во рте, замок в реке, оберег на мне.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

На благословение дороги
*******************************
Читать когда тронется машина или тот транспорт, на котором вы будете добираться, чтобы избежать катастроф и всяких неприятностей в пути.

"Страсти земные, страсти путевые. Неизмеримая глубина милости Господа Иисуса Христа. Господь отведет, рукой врагов отвернет от меня в пути. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров, подлецов, убийц, заразных и алчущих разных накрой своею ризою святой. Матерь Божья и Господь со мной. Аминь. "

Молитва в дорогу, чтобы с вами ничего не случилось
**************************************************************
"Матерь Божия, благослови меня в путь, а сама со мной будь. Я в пути. Спаситель впереди, Матерь Божия со мной, святые Апостолы за мной. Ангел навстречу. Господь на пути. А отец Никола Чудотворец со мной в пути".

И еще:

"Я в путь пошла - Господа Бога с собой взяла. Ангелы - Хранители вперед забегают, мне путь расчищают. Спаси, Господи, и помилуй меня, рабу Во веки веков. Аминь".

Оберег от аварии
***********************
"В начале было слово. Слово было к Богу, и Бог был сам это слово. Заговариваю я, (имя) , свою дорогу, все камни на ней, овраги, ухабы, каждую предательскую кочку.

Сказано в "Старом Завете": "Через кровь Адама произошла смерть". Сказано в "Новом Завете": "Через кровь Христа родилась жизнь".

Боже страшный, Боже чудный, Боже живой и вышний, Ты много дорог видел, никто Тебя в этих путях не обидел, крови Твоей не пролил, тело Твое не погубил. Был Ты ангелом сохранен, Богом Отцом защищен. Спаси и меня от всех зол на моем пути. Сохрани, сбереги и защити.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Радость Счастливая Знаток (305) 15 лет назад
Когда человек собирается в путь-дорожку, он призывает с собой Николу Чудотворца, его иконочка с молитвой пусть будут при вас. Но-Главное -вера. Ещё призовите все Силы светлые Небесные, -всех Ангелов, Архангелов.. . Ваш личный ангел-вам помощник. Богородицу призовите на помощь, пусть покровом своим вас защитит. Попросить Господа Бога, чтобы защитил силой животворящего Креста от всякого зла.. . По вере вашей, да будет так! Ещё секрет.. . Думайте позитивно. Не допускайте мыслей недобрых. Удачи вам!! !
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
ну вы блин даете. как другим привороты и всякое такое советы давать, так пож-та. а себе так молитву. что в свои силы не верите. или людям баки забиваете.
Светлана Просветленный (21358) 15 лет назад
Я делаю так, коротко, понятно и быстро запоминается.
Присела на дорожку, встала, взяла в руки чемодан (багаж любой-хоть дамская сумочка) , как перешагивать порог говори: "Я в пути, Ииссус Христос впереди, Богородица со мной, а Апостол за мной"
И всё ,Ну и мысленно представь этих лиц, как Ииссус впереди идёт, Богородица тебя за ручку взяла и ведёт тебя в дорогу, а Апостол взади идёт.