Как понять?

Елизавета Татарникова Гуру (2987), закрыт 17 лет назад
Расстались с парнем... Он сказал, что мы не подходим друг другу.... Но его объяснение слишком размытое и вообще это неправда. Как понять истинную причину расставания???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1697) 17 лет назад
a ne i6i ti pricin...bespolezno...ih mojet vob6e ne biti
Остальные ответы
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
надоела и все тут. извини.
Алевтина Гуру (2932) 17 лет назад
ну не хочет он с тобой больше быть, что в этом непонятного?
Ксения Семенов Мастер (1020) 17 лет назад
не парься над этим...он хоть что-то сказал...некоторые вообще молчат...
Дмитрий Профи (601) 17 лет назад
А стоит ли понимать??
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
зачем в этом копатся?
начинай новую жизнь....
Максим Мастер (1136) 17 лет назад
Просто его ты не устраиваешь, И неважно в каком смысле. Проанализируй свое поведение и постарайся не повторять ошибок в будущем. Удачи!
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
зачем понимать истинную причину....парень просто не хочет отношений..и не смог придумать вразумительный ответ
Shalim Мастер (1581) 17 лет назад
если он так сказал - значит вы очень разные люди, с абсолютно разными интересами
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
радуйся, и не думай его понять. Расстались же! Он правду сказал, а ты ему не веришь, почему? Поверь, если для него вы не подходите друг другу - это не стоит раздумий и сомнений. Хуже было бы еслиб было все хорошо и вы думали, что вы идеальная пара, а потом бац!!!!- расстались! Вот здесь был бы повод думать о причине расставания. Не грусти сильно!