Установил компас 3d v16 Home 32 разрядный. Нужен кряк для него. Кто поможет ?

Илья Карташов Профи (763), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cybertronik Просветленный (22252) 7 лет назад
Илья КарташовПрофи (763) 7 лет назад
Спасибо, что не оставил без внимания мой вопрос. А как из всей этой информации вытащить ключ активатор для моего компаса? А то я далёк от этих дел.
Cybertronik Просветленный (22252) Там или прилагается ключ, кейген и пр., или уже крякнутая версия.