А ВАМ просто сказать неправду?

Я ОЛЕГ* Гуру (2919), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
все что неправда-это моя фантазия)
Я ОЛЕГ*Гуру (2919) 15 лет назад
Чудо ты НАТКА
Остальные ответы
* Мыслитель (7148) 15 лет назад
Очень просто, по большей части я именно это и делаю.
Татка Мастер (2095) 15 лет назад
да но невсегда, иногда совесть мучает)
_Не_Люби_Мне_Мозги_ Мудрец (10432) 15 лет назад
зависит от ситуции, а так вообще трудно, долго об этом сожалею, если такое случается)
Теона Гуру (4247) 15 лет назад
Очень непросто. Рано или поздно всё равно правда вылезет наружу. И тогда будет ещё труднее.
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Да, просто. Особенно когда кто либо ждет этой самой не правды!
Королева Нежная Гуру (2618) 15 лет назад
Оччень тяжело.. . (я серьёзно)
Всегда говорю только правду, и ничего кроме правды
-Мантикора- Мыслитель (9839) 15 лет назад
Да. Ибо если я ее говорю, то это сделать необходимо.
Bill Мастер (1420) 15 лет назад
СМОТРЯ КОМУ!! ! Некоторым слёту сочиняю басни, а некоторым нехочется врать...
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
когда как. иногда совесть мучает
Елена Ученик (209) 15 лет назад
стыдно конечно, но очень легко... не знаю как побороть
Юлия Тутушкина Мастер (1448) 15 лет назад
очень но не всегда все хорошо кончается!
Mr. голубая ШЛЯПА Мастер (1393) 15 лет назад
да просто, когда это очень-очень нужно, но обманывать у меня не получается, толи я неубедительно говорю, либо у меня выражение лица говорит само за себя-врешь!!!
Люси Мудрец (10857) 15 лет назад
...в первую очередь... я честна сама перед собой... а себе ведь неправду не скажешь... не обманешь... все равно боком вылезет... потом еще хуже будет...
Вера Ученик (223) 15 лет назад
Сказать можно все.. . Но вот понимать, что ты врешь человеку, который тебе не безразличен.. . Это же другое.. . Иногда ложь бывает во спасение, иногда во вред.. . Все зависит от ситуации.. . Но, все же лучше не врать. Правда, какой бы горькой она не была, рано или поздно все равно станет известна...