Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ностальгия по СССР!!! Чего Вам не хватает сейчас, из того что было "тогда"?

Юлёк Мастер (1248), закрыт 15 лет назад
Я бы сейчас пожевала жвачку, помните были такие в пластинках (апельсин, какао) ;-)))))
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313808) 15 лет назад
Газировку за 3 копейки и мороженое с кремовой розочкой...
+Просветленный (27814) 15 лет назад
А еще пионерских лагерей)))
♛ Золотко ツ Высший разум (313808) с 3 до 16 лет ездила)
virtual magМудрец (10862) 15 лет назад
Помню я такое мороженое в Москве... 19 копеек стоило... Вкусно...
♛ Золотко ツ Высший разум (313808) А 6 копеек в автомат?) и двойная порция сиропа?))
virtual magМудрец (10862) 15 лет назад
3 копейки и стакан выдёргиваешь на половину полный...
Я в пионерском лагере был единственный раз . Героем там стал...
Остальные ответы
С.М. Мастер (2266) 15 лет назад
Уверенности в завтрашнем дне.
* Наталья* Мастер (1027) 15 лет назад
Мне настоящее время нравится, в те времена даже мыслями не хочу возвращаться. Все помню: и вечную нехватку денег, и талоны, и дефицит, и хлеб по карточкам.