Привет!я и мой человек живём в разных городах!дюбим друг другу!сколько процентов на то,что парнь может изменять!!

Ekaterina Suslova Профи (811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Польская Знаток (285) 15 лет назад
Расстояние никак не определяет процент его измены. Процент вероятности его измены равен его желанию это сделать. И знает его только он сам. Лучше не задавайся таким вопросом. Если это и произойдёт, то ты об этом не узнаешь, а если захочешь это узнать и будешь "копать", то задайся вопросом: " А хочешь ли ты это знать? ". Ведь все мы не идеальны и не без греха.
Остальные ответы
Любовь Сергеева Профи (566) 15 лет назад
О процентах измен в Вашем случае лучше не думать
* Мыслитель (7148) 15 лет назад
99.99%, такова мужская природа
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Маловато,будет...
Татка Мастер (2095) 15 лет назад
ахаха.... эт просто смешно, 80%
Пользователь удален Профи (636) 15 лет назад
Смотря как часто вы встречаетесь и сколько ему лет, если не часто и старше 24 75%
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
100%. поэтому "любовь" на расстоянии - идиотизм
Владимир Зубов Мастер (1129) 15 лет назад
Если любит он тя то % ничтожно мал )))) ...Но любовь на таком расстоянии может в один прекрасный день кончится))))
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Такой же, как и на появление - рогов.
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
100% - ихменяет!! !
какой бы он хороший ни был - то он изменит все равно!
Алсу Мыслитель (5604) 15 лет назад
какие к черту проценты.... Все зависит от человека.. . от самого человека.. . если любит, то не изменит.. . если он потаскун.. . то что поделаешь.. . Мужики они на то и мужики. . что естественные потребности им необходимо удовлетворять...
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
это очень индивидуально. смотря какой любимый