Что делать,что бы за короткое коллчиество времени прошел "диатез"?

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Соблюдать диету! И, за короткое время диатез НЕ пройдет!
Ольга Профи (677) 15 лет назад
исключить продукт, вызывающий аллергию. если нет реакции на хлористый кальций -попить. лучше, сделать внутривенно (только специалисту!) во всяком случае внешние проявления снимает
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Диатез - повышенная чувствительность кожи и слизистых ободочек к внешним раздражителям. Для лечения необходимо ограничитьили исключить продукты, способные вызывать аллергические реакции. Хорошо применяются народные методы : 1) Залить 2 столовые ложки травы череды 0,5 литра кипятка. Настоять 12 часов и процедить. Пить настой по 0,5 стакана 3 раза в день и применять для ванн. 2) Залить 1 чайную ложку измельченных корней одуванчика 1 стаканом кипятка. Настоять укутав 1-2 часа и процедить. Принимать по 0,25 стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды. Улучшает обмен веществ у ребенка. 3) Смешать 1 часть пихтового масла и 3 части дктского крема или оливкового масла с добавлением витамина С. Можно приготовить мазь из 3 частей пихтового масла, 3 частей серной мази и 4 частей детского крема. Смазывать пораженные участки кожи. 4) Заварить 50гр. травы душицы 1литром кипятка. Процедить и соединить с 10 литрами воды. Применять для ванн. 5) Взять 500гр. высушенных соцветий ромашки, залить 1 литром воды и кипятить в хорошо закрытой посуде 10 минут. Процедить и вылить в воду в ванне.
Девочка-ромашка Ученик (112) 15 лет назад
Есть "Супрастин", мазать диатез "Детским кремом" и сделать пробу на аллергию. Через два-три месяца (если извегать источника аллергии) диатез пройдет.