Zotac GeForce 9800 GTX на Windows Vista x64 проблемы с драйвером...

Predator|PRR™ Профи (642), на голосовании 15 лет назад
Поставил новую видеокарту - всё работает... После установки на неё драйвера (последнего) просит перезагрузки... После перезагрузки, всё вроде бы нормально, но перед тем как отобразить рабочий монитор просто гаснет, Хотя всё остальное работает.
Перезагружаю комп, захожу в Windows в безопасном режиме (монитор показывает), Сношу драйвер, перезагружаюсь... всё работает.

В чём может быть проблема?
Материнка ASUS P5B.
Голосование за лучший ответ
IT-специалист Просветленный (28709) 15 лет назад
Скорее всего Вы поставили дрова для 32 битной ОС. А у Вас 64 битка. Ищите дрова для неё.
Predator|PRR™Профи (642) 15 лет назад
Это не так, я ставлю драйвер на х64. Ставил и родной (который на диске шёл), и качал последний...
была подобная проблема с Palit 9800 GT, драйвер рекомендованный на сайте производителя карточки помог