Здравствуйте, подскажите как доехать до пляжа морской совхоз (как его найти), Новосибирск

Ксения Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124059) 8 лет назад
давно в новосибе не был, раньше 45 автобус ходил, едешь на ГЭС до парка там пляж, если до морского совхоза (раньше там пляжа не было, может сейчас есть), то там где выйдешь на другой автобус прямо тут же, номер не помню
КсенияЗнаток (285) 8 лет назад
Валерий, спасибо, но мы на машине, ездили раз туда, там платный въезд, и частники, но это не гэсовский пляж
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124059) попробуйте по этой же дороге дальше, она одна там
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
не дает поиск ничего, есть центральный пляж на Обском море и так же остановка электрички там называется Я бы еще на Васхниловский поехала, была там в далеком детстве - интересно как там стало Это Краснообск
КсенияЗнаток (285) 8 лет назад
Наталья, мы ищем именно как добраться туда)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) куда и откуда, задаете вопрос - координаты от и до пишите