Можно ли сейчас въехать в Украину?

Саша Шуваев Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
koxazit Просветленный (40711) 8 лет назад
тебе нет
Саша ШуваевУченик (151) 8 лет назад
Как так?
koxazit Просветленный (40711) зачем спрашиваешь? пачпорт в руки, оружие не бери, слава дыныры не ори, и бомбу не вези. нахер ты там кому нужен? едь
олег рудковский Мудрец (13114) 8 лет назад
Со стороны Ростовской области можно и пешком зайти через посадку))) А если серьёзно въезжай и меньше телек смотри.
Savanna Оракул (78400) 8 лет назад
Можно и через территорию РФ и через Беларусь (кому как ближе). А в чём проблема-то?