А что подонков, поехавших кормить турецкую армию (иногда их называют -туристы), опять будут спасать за мой счёт?

Leshiy Просветленный (26695), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамелия Мыслитель (5358) 7 лет назад
Перепись идиотов в разгаре.
Остальные ответы
Ша-медуза Бабочка Мыслитель (8120) 7 лет назад
ну да, ты же сам выбрал такое правительство
LeshiyПросветленный (26695) 7 лет назад
Согласен, не доработал по части просвещения народа, они и посадили мне на шею эту власть, да и себе дурням тоже
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 7 лет назад
Российским туристам, застрявшим в Турции из-за отмены рейсов, бесплатно продлевают проживание в турецких отелях.

Об этом "Интерфаксу" сообщил генеральный директор компании "Библио глобус" Александр Туголуков.
— Что касается продления проживания — это работа партнёров, которым удалось договориться с гостиницами о том, что они продлевают проживание без доплат. На текущий момент большинство отелей согласились это сделать за свой счёт. Я думаю, что 100% отелей на это пойдут, — сказал Туголуков.
По его словам, в отелях Антальи сейчас отдыхают около 400 туристов "Библио глобуса", 111 из них должны были улететь в субботу, но останутся в отелях с теми же условиями и питанием, какие входили в их путёвки. Остальные должны улетать 19 июля.
При этом, уточнил Туголуков, обстановка в отелях спокойная, и никто из туристов не выразил желания улететь досрочно.

life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/878594/rossiianam_biesplatno_prodlievaiut_prozhivaniie_v_turietskikh_otieliakh
Сехмет Искусственный Интеллект (430450) 7 лет назад
Думается что за твой счет не спасли еще ни одного существа.
LeshiyПросветленный (26695) 7 лет назад
твой обрезанный член иначе думать и не умеет
Любовь К. Мыслитель (5795) 7 лет назад
Что поделать.. Своих кидать нельзя.
LeshiyПросветленный (26695) 7 лет назад
А у тебя все предатели- "свои"?
Любовь К. Мыслитель (5795) ..ничего они не предали.. ерунда какая..
Варвара Краса Искусственный Интеллект (284417) 7 лет назад
знамо дело, главное, что после спасения они умнее не станут, завтра такие идиоты опять в какую нибудь бодягу влезут.
Ludmila StepanovaОракул (57660) 7 лет назад
Вся заваруха была в Анкаре и немного в Стамбуле. На курортах все спокойно.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (284417) это пока... в Египте вроде белых людей расстреляли прямо на пляже около гостиницы?
Россия Просветленный (36528) 7 лет назад
Как хорошо Эрдоган утер пиндосам нос!
Ludmila Stepanova Оракул (57660) 7 лет назад
От тебя, что ли. спасать. Восстановят через пару дней авиасообщение. У кого путевки закончились-вернутся домой, у кого срок отдыха не истек=-будут продолжать отдыхать.
изида Оракул (73106) 7 лет назад
Слышала сейчас, что тем кто хочет от туда выбраться, придется раскошелиться самим на билет через другие страны, а вот по прибытии домой им вернут стоимость того билета, который рейс отменили.