Можно ли жену считать домашним животным ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
В принципе, да. Только тогда получается, что муж - зоофил, тк регулярно её имеет!!!!
Остальные ответы
Машенька Мастер (1227) 17 лет назад
не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т!
DIM Знаток (406) 17 лет назад
После 5-и лет совместного проживания
poliksema Мастер (1988) 17 лет назад
Ну если твоя собака готовит обед и стирает носки, зачем тебе еще жена?
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Нет, дом. животные - это большинство мужей. Этакие домашние свинки.
Алиска Гуру (3087) 17 лет назад
с тем же усмехом, как и мужа - комнатной скотинкой...
amanda smith Мудрец (11815) 17 лет назад
Меня можно. Работать пока не могу а гулять не хочется.
ЛенкаКакБыНеТак Профи (805) 17 лет назад
слышь может ты зоофил, что задаёшь столько подобных вопросов
Татьяна Куликова Гуру (4155) 17 лет назад
смотря какая жена и какой муж)
Николаша Мыслитель (6163) 17 лет назад
если она кусается, когда ты не не несешь з/п, если она лает, когда ты не обращаешь на неё внимания, если облизывает пятки, когда ей хочется быть ближе к тебе или она тебе благодарна - то вполне!
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 17 лет назад
прямо оскорбительно как-то! ! а мужа можно считать скотиной?
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
можно...
но на пользу тебе это не пойдет
А я такая... красивая сегодня ;) Мастер (1007) 17 лет назад
Каждой твари по паре!
Источник: Библия
Ксения Мастер (1453) 17 лет назад
Ужас какой-то! Бедная ваша жена.
Екатерина М Знаток (496) 17 лет назад
Конечно можно! Но при условии что вы её кормите,ухаживаете за ней шерстку ей чистите и всячески балуете! :)
Константин Знаток (280) 17 лет назад
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
ну если она какает на ковер или промахивается мимо тазика тогда безусловно