ПАМАГИТЕЕЕЕ!!! Влюбился в замужнею...

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Всем здрасьте. У меня к Вам есть вопрос, надеюсь вы сможете мне помочь. Я влюбился в женщину, которая замужем. С мужем она часто ссорится и не раз собиралась уйти от него. Но из жалости оставалась. Теперь мы встречаемся с ней. Но она не может его бросить говоря, что привыкла к нему, и не хочет чтобы получилось так что она виновата в их расставании. Еще одна проблема это то что мы с ней мало знакомы. И скорее всего она боится оказаться совсем одна. Я очень хочу услышать ваше мнение. Может оно поможет мне.
Лучший ответ
Светлана Лоцманова Профи (996) 15 лет назад
Дай ей время разобраться с собой. Как сказал один мой знакомый: "Женщина, как обезьянка, пока за вторую верку не схватится, первую не отпустит".Грубо, но по жизни так и выходит. В среднем, на обдумывание полгода надо, если потом не решиться, значит не сможет никогда. Если ваши отношения будут протекать хорошо, то не сомневайся, будет с тобой. Т. е. ей нужно дать то, что нет в семье. Любовь, ласку, внимание, уважение, заботу и т. д. Будь искренним, нежным и внимательным. Не стесняйся показать свои чувства, эмоции, переживания. Любая женская душа, находящаяся в сметении и выборе, дрогнет. Но это все надо делать, если ты уверен, что действительно сможешь сделать её счастливой и любимой, короче, будет лучше ей с тобой, чем с мужем. Если в себе и своих чувствах не уверен, то лучше отступись. Любовь творит чудеса. Удачи: -) Может благодаря тебе на пару счастливых человечков будет больше!
Источник: Нет ничего прекраснее, чем любить и быть любимым одновременно!!!
Остальные ответы
Алексей ^-^ Гуру (3097) 15 лет назад
Андрюха. . не настаивай. продолжай как продолжали, но дави на логику. . не было бы тебя у неё бы ничего не изменилось. Соответственно ты тут непричем. А потому ей крайнего искать бесполезно. Уйдёт не сейчас, так позже. По жалости она долго не выдержит.
Елена Панченко Мастер (1241) 15 лет назад
На чужом несчастье, счастья не построите. Время все расставит на свои места.
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
Дружок, сделай так чтоб ей было хорошо с тобой. Если она будет уверена в тебе (а как я поняла мужа она не любит) , то без раздумий оставить мужа. И вообще жалость самое гадкое чувство...
Ваня Ванина Мастер (1585) 15 лет назад
Эта женщина сама не знает, чего хочет. Она эмоциональна и притягательна, но по-серьезному ты с ней ничего не построишь. Совет: ни в коем случае не способствуй ее разводу. У тебя на шее будет вздорная женщина, способная на все. Проклянешь день и час, когда с ней связался.
олеся синицкая Профи (597) 15 лет назад
сделайте так, чтобы она перестала бояться, если вы действительно уверены в том, что любите её. Дайте ей понять, что она защищена будет с вами. Побольше встречайтесь с нею. Узнайте из-за чего она в действительности не может уйти от него, только делайте это ненавязчиво! а вдруг она все-таки любит его....
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
сам же говоришь мало знакомы. просто она боится уйти от мужа и расстаться с тобой если у вас не сложиться.
Алекс Залихватский Гуру (4083) 15 лет назад
Главное, не форсируй и не настаивай, продолжай встречаться, время все расставит на свои места.
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
женщина делает выбор между тем и другим