Народ, неужели среди нас действительно есть ущербные, которые желают процветании Турции?

Leshiy Просветленный (26695), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Незнайка Вовражескомстане Мудрец (12055) 7 лет назад
-в Москвабаде азеров-тюрков скока...
Остальные ответы
Профессор Преображенский Знаток (287) 7 лет назад
Я всем желаю процветания. Люди не виноваты, что у них политики придурки
dagger win Мастер (1169) 7 лет назад
Люди стран не виноваты, также как и в США, виноваты лишь верхушки.
Рашид Юнаев Профи (599) 7 лет назад
Не Турции, но туркам я желаю счастья.
Хороших урожаев и добрых туристов.
хз кто Знаток (466) 7 лет назад
По какому поводу истерика?))
Сергей Acтох Мыслитель (9360) 7 лет назад
О процветании можно забыть, пердоган чего то курнул и блокировал авиабазу Инджирлик где пиндосские вояки проживають, да еще и обесточил ея. Черная абизяна уже готовит ему анальные инструменты.
ujkuykyf yuhjjghjУченик (101) 7 лет назад
твоя поперечная рваная жопа такая смешная, мешком из под картошки наверное затыкаешь во время месячных :))
Сергей Acтох Мыслитель (9360) О как тебя бомбит недоделанный уёбок, это ж как я тебя умыл засранец что ты остатками своих гнилых зубов пытаешься скрежетать от бешенства, пшел нахуй холоп.
Ольга Искусственный Интеллект (101699) 7 лет назад
Ну что вы. У нас почти все высокодуховные и искренне желают всем странам и народам загнуться как можно скорее. А ущербных, смеющих желать кому-либо процветания надо прогнать прочь.