Что лучше по проходимости - ваз 21214 или хонда HRV

Ольга Кириленко Просветленный (20434), закрыт 15 лет назад
все еще размышляю над автомобилем
Лучший ответ
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Хонда- это паркетник, с виду джип, но по сути нет.
Если вопрос по прожидимости, то ВАЗ .
Остальные ответы
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Не сравнивай жопу с пальцем! "Хонда"-паркетник и проходимости её хватит, чтобы на пляж въехать или на полянку на пикничок. А "Нива"-настоящий проходимец, хоть и старый!
АК-78Мудрец (13642) 15 лет назад
это с передним то приводом и вариатором на полянку или пляж?самоубиство
Павел Гришин Ученик (152) 15 лет назад
всё зависит от прокладки, между рулём и седеньем!
Ольга КириленкоПросветленный (20434) 15 лет назад
от нее зависят технические характеристики автомобиля?
АК-78Мудрец (13642) 15 лет назад
ага.это добавит хонде полный привод,пониженную передачу и блокировку межосевого дифференциала?(все эти прелести стоят на ниве от рождения)
Неизвестно Мыслитель (6242) Прокладка важнее! многих и блокировки и полный привод не спасает.
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
У Павла это выражние заменяет все знания автомобилей !
АК-78 Мудрец (13642) похоже да
АК-78 Мудрец (13642) 15 лет назад
канешна ходочко энта жи эномарко!!!!
Источник: PIT-bull,нива клуб
Неизвестно Мыслитель (6242) 15 лет назад
По проходимости нива лучше, но в эксплуатации.. . да многое и от водителя зависит...
АК-78Мудрец (13642) 15 лет назад
а что в эксплуатации?
Неизвестно Мыслитель (6242) а в эксплуатации хонду с нивой не сравнить... и по надежности и по уровню комфорта.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Есть в инете статья с фотками, там тестили Ниву и кучу других "джипов" , так в результате Нива их всех на буксире и вытаскивала из грязи !
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 15 лет назад
ваз - реальный вседорожник с понижайкой и блокировкой мостов

H-RV - почти легковая машина. Он паркетник и сильно паркетный. Концептуально разные авто.

хотя, где ездить, проселок - так хонду, в ней удобнее и комфортней,

лес, поле -ниву,

по обычным дорогам я вэял бы хонду и пару цепей на передние колеса.. . мож и пригодятся раз в год) )
АК-78Мудрец (13642) 15 лет назад
да не едет хрв по проселку...проверенно..а замена ремня вариатора вылезет впочти новую ниву
Алексей Искусственный Интеллект (609856) ну дык какой проселок ! были времена, я на 41 москвиче с хорошей зимней пирелли на 195\60 ползал по следу белоруськов)) садился по самый нехочу... мордой крутил на 360 градусов, а с места стронутся не мог... и это на стандартной главной, без самоблокировки и на обычном сцеплении... задних колесиков понимаешь не хватало...хоть на пару секунд)) вариатор - да, все зависит от того, в каком сосостоянии владелица его получит)) реально на глаз оценить ???нет!
garixon Мастер (1605) 15 лет назад
у меня была хрюшка (H-RV)
машинка отличная и лазит прикольно, но до нивы ей далеко
S.t.r.i.k.e.R. Мастер (1497) 15 лет назад
Не могу сказать точно какая из них проходимая, но знаю что это зависить от водителя. Короче говоря; от водителя-75% ,от машины -25%.
Дмитрий Минко Знаток (390) 15 лет назад
нива на налыге за собой этот паркетник тащить будет