не дает покоя один факт, прочитанный на вопросах

Я ОЛЕГ* Гуру (2919), закрыт 14 лет назад
Женщине по природе необходимо совокупиться за всю жизнь 15000 раз, а мужчине 5000. Не в этом ли заключены все наши неприятности?
Лучший ответ
Elochka Мастер (2185) 15 лет назад
кто-то пошутил, а нам теперь заморачиваться ???
Остальные ответы
Алексей ^-^ Гуру (3097) 15 лет назад
Чета я вот самневаюс, что мне трахаццо охота в 3 раза меньше чем девушкам))))))
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Даже если мои 15000 раз уже исчерпаны, всеравно получаются одни приятности))))))
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
это откуда такая информация?
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
млин... надо наверстывать))))))) ) ржу)))))
Александра Демченко Мастер (1017) 15 лет назад
да конечно, а в 17 лет какой из парней против потрахаться раза 3 в день? это уже получается огого сколько
Лора Мастер (1941) 15 лет назад
Глупость какая. Кто-то написал, а вы сразу воспринимаете как факт. Все люди разные и возможности у все тоже разные)))))))
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Для здороья все правильно! Женщинам секс необходим, а то болячки всякие лезут! А мужчинам раз в неделю-две и свободен! Только мы ведь это не для здоровья делаем!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
"совокупись со мной среди камней"... :-) простите, задумался.. . :-) да нам и полтора лимона раз мало, мы бы своим любимкам проходу не давали, по три дня не вылезали бы из постели - любили бы их :-)
Пользователь удален Ученик (40) 15 лет назад
Бред. В среднем 40 лет они трахаются. 15 000 делим на 40 получается 375. Много. Так не бывает. Вернее бывает, но у конченных шлюх
татьяна гиринь Мудрец (10385) 15 лет назад
это все зависит от индивидуального либидо
Я ОЛЕГ*Гуру (2919) 15 лет назад
...а шо таке либидо?
...хи-хи!...это то что в морозилке храниться...