В каких публичных изданиях, кроме МК, налоговиков в открытую уже называют СБОРЩИКАМИ ПОДАТЕЙ?

чук чучхе Мастер (1485), закрыт 15 лет назад
...интернет не в счет....и вообще к чему бы ентот сигнал??? и вообще МК енто первая газета которая отважилась так обозвать холопов государевых или был еще кто и чем енто для него закончилось????
Лучший ответ
Григорий Орлов Мыслитель (7147) 15 лет назад
Мытари они.
А МК осмелел, наверное услышали, что налоговую собираются на 40% сокращать.