Возврат смартфона в течение 14 дней, если телефон куплен в кредит?
Взял смартфон Samsung galaxy A5 2015 в салоне сотовой связи. И через пять дней когда я начал его заряжать вечером он начал так сильно нагреваться что начал шипеть и вонять горелым, потрогал зарядку а она раскалена как паяльник.
Так вот к делу-Можно ли вернуть телефон обратно? (Телефон брал в рассрочку)
только через СЦ. если они обнаружат в нём неполадки, то у тебя есть право требовать назад свои деньги.
Если чек есть, то обязаны принять на проверку, неважно как приобретен, хоть в подарок получен.
ОБЯЗАНЫ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ИЛИ ЗАБРАТЬ НА 24 ДНЯ