Хочу вам сказать по секрету, что никто никогда не отдыхает в Симферополе. Туда все приезжают и разъезжаются по Крыму. Можно отдохнуть дорого, а можно и сэкономить, главное знать, куда ехать. Я, например, предпочитаю недорогой отдых в Крыму. В этом году был в Симеизе. На
сайте забронировал номер заранее, и он мне обошелся на 15% ниже своей стоимости. А, отдых там не хуже, чем в Ялте или в той же Алуште….