Какие цены на пляже в Ливадии Приморского края если жить в палатках? За машину и человека?

Alena alena Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Цены за палатку, за машину, за каждого человека? В Ливадии. Приморский край. И в других бухтах. Если ехать дикарями.
Поделитесь своим опытом поездок дикарями. Едим в первый раз, с детьми, на машине. Что с собой взять???
Куда вы ездили или собираетесь ехать. Жду ответов. Заранее спасибо. ☺☺☺
Дополнен 7 лет назад
Да. В приморье есть Ливадия. Все туда ездеют отдыхать. Посмотрите по карте.
Дополнен 7 лет назад
Это между Владивостоком и Находкой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) 7 лет назад
"в Ливадии Приморского края" - ГДЕ ЭТО?!!
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 7 лет назад
Не доезжая до Находки.
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 7 лет назад
Ещё как, достиг "прогресс" и наших диких мест; (
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) Знаете ли... Ливадия... когда все только Крыме и говорят... И вдруг - Приморский край! Ошарашивает...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
думаю бесплатные цены
Alena alenaУченик (106) 7 лет назад
Думаю не бесплатно. Расказывают что стрят шлагбаумы. И за каждого человека берут в день по 200 рублей. За машину 350 и палатку каждую 350. И дороже. Это в прошлые годы. Нас 9 человек две машины. И несколько полаток. Охото подсчитать во сколько все это обойдется. И цены за дильфинарии и т. д....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) а вы говорите что в сша капиталисты, так оказывается и у нас тоже?
Котэ Мотэ Гуру (3796) 7 лет назад
А в Сочи хуже?
Alena alenaУченик (106) 7 лет назад
В Сочи ехать дальше. И в Приморье не были еще на Японском море.
Кирилл ДонковцевМыслитель (6745) 7 лет назад
Самый крутой отдых в России это отдых в Приморье. Йо
Олег Скворцов Гуру (4015) 7 лет назад
Может в Крыму
Alena alenaУченик (106) 7 лет назад
В Крыму это другая Ливадия. Мы там были. А в приморье тоже есть Ливадия. В 17 часов езды от нас на машине.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
Лучше на Мыс Де Ливрона. Там спокойнее.
Alena alenaУченик (106) 7 лет назад
А цены там какие?
Сергей Ученик (111) 7 лет назад
везде цены и тарифы для миллионеров и воровские
MINAGOGA Мастер (1330) 7 лет назад
Дороже чем эмиратах
Галина Знаток (253) 6 лет назад
В 2016 году было 200 р. за человека и 200 р. за палатку в сутки. Получается, если семья из 3х человек + палатка = 800р. в сутки