Как изменить формат файла

сабаковод Мудрец (10580), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
видеоролика.
Дополнен 15 лет назад
Видеозапись
Лучший ответ
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 15 лет назад
Кодировщиков, конверторов и тому подобного в нете - ЗАВАЛИСЬ! Открываете в любой подобного рода программе видеофайл, указываете на другой кодек (если нужно производите настройки) и запускаете процесс перекодировки.
Лично я посоветовал бы найти программу Canopus ProCoder 3.
Остальные ответы
_ Знаток (299) 15 лет назад
через резак можно Nero
сабаководМудрец (10580) 15 лет назад
А МОЖНО ПОЖ ПОКАНКРЕТНЕЕ КАК
переменить что там надо зделать ,,,
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) Глупый совет. Во-первых резаками называют приводы с возможностью прожига (записи, нарезки) на диски CD-R или DVD-R. Во-вторых, если советовать программу NERO, то нужно уточнять: В её составе есть подпрограмма Nero Vision Express. Вот в ней можно открыть видеофайл и экспортировать в другой формат.