Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли заразиться раком при общении с больным человеком? Говорят, рак передается воздушно-капельным путем .

Анатолий Комаров Профи (929), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Серебрянников Денис Профи (578) 15 лет назад
Еще воздушно-капельным путем можно заразиться тупостью.. . от Вас
Остальные ответы
ДОК Гуру (2818) 15 лет назад
чушь все это!! ! хрень полнейшая! тебе кто сказал такое?
Иван Горбачев Знаток (419) 15 лет назад
Рак - это опухоль, а не вирус..
Пользователь удален Знаток (360) 15 лет назад
нет, однозначно. Рак - причуда собственного организма
Юрий Мудрец (13892) 15 лет назад
геппатит, спид, сифилис, гонерея, триппер и уж тем более рак - не передается воздушно-капельным путем
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
рак - это не инфекция. это все равно что боятся, что опухоль передастся.
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
рак это не вирусная болезнь и заразиться не возможно. Учёные доказали что раковые клетки есть у нас у всех, просто одни умирают от рака, а другие умирают от чего угодно и не успевают заболеть раком
Светлана _______ Мастер (1994) 15 лет назад
Ракам заразится нельзя. Это наследственно или результат отвратительной экологии . А также стрессы и диеты. Читала в книги, что даже если быть донором не факт, что раковые клетки попадут донору. Это скорей состояние организма, чем вирусная инфекция.
Евгения Мастер (2468) 15 лет назад
анатолий кто такую хрень тебе сказал
Оксана Михайлова Профи (712) 15 лет назад
Конечно, нет!!!! Это опухоль, а не инфекция!
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Я так понимаю, что этот вопрос навеян большим количеством онкобольных в вашем окружении.
Это обусловлено тем, что в послевоенные годы для борьбы с сельхозвредителями бездумно использовался препарат ДДТ (дуст) , с 1949 года на территории СССР проводились испытания ядерного оружия в зонах активного земледелия, животноводства и влагообразования. А чернобыльская трагедия усугубила ситуацию в самом густонаселённом регионе. Вот и складывается впечатление, что на иные семьи нападает мор от рака, как от инфекции. А суть проста, все они подверглись в одно и то же время какому либо из поражений радиацией или ДДТ при огромной "помощи" в этом от активного и пассивного табакокурения.